Телефон Vivo Y91C

Отзыв о Телефон Vivo Y91C:
Отличный бюджетный телефон Vivo Y91C

30.05.2020

Достоинства

Есть.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Думаю на сегодняшний день даже у малышей есть смартфона, потому что родителям необходимо постоянно контролировать своих детей.
Или например своим пожилым родителям можно подарить бюджетного варианта телефон, именно они не дружат со всякого рода Айфонами и мега современными гаджетами!
Vivo Y91C это как раз относится к бюджетной категории смартфонов, который особых условий пользования и умения не требует.
Он появился недавно на российском рынке, поэтому приобрела его для своего пожилого папы, он не очень любит различные погремушки.
Корпус выполнен из качественного пластика, вполне качественная сборка, красивый дизайн, не тяжелый, но довольно-таки большой.
Есть защитный чехол, все необходимые комплектующие, программное обеспечение Андроид 8.1 версии.
Дисплей занимает всю переднюю панель, там целых 6,23 дюйма, формат разрешения высокий, так что качество изображения на высоте.
Производительность также высокая, в нем восемь ядер; оперативная память на 2 Гб, флеш-карта 32 Гб, аккумулятор 4030 мАч.
И самое главное 13 мегапиксельная основная камера, хотя мой папа не любит фотографироваться...