Сериал "Драконы и всадники Олуха" (2012)

Отзыв о Сериал "Драконы и всадники Олуха" (2012):
Драконы никогда не подводили!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Много новых персонажей, отличный добрый юмор, семейный, интересные приключения, смотрится легко.

Недостатки

В нем их нет.

Отзыв

Очень уж мне нравится эта вселенная, наполненная драконами, крутым сюжетом и неожиданными поворотами! Этот же сериал показал себя крайне круто, благодаря своим совершенно новым сюжетом, а так же тем, что люди начала делать из драконов что то дружелюбное, а так же раскрывать их самые крутые способности! В общем то, в сюжете много еще есть чего, но вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!
Сам же я могу сказать что в первую очередь меня данный сериал порадовал огромным разнообразием персонажей, которые выглядят крайне круто! Да, драконы же здесь все разнообразные и вы увидите те виды, которые вы до этого не видели в мультике!
Что мне еще понравилось, так это то, что его можно смотреть всей семьей, он крайне интересный и понравится многим!
Очень круто что в сериале очень крутой жанр приключения, которые здесь присутствуют в огромном масштабе и очень радуют меня своим разнообразием!
Юмор здесь крайне добрый и очень смешной, понравится так же, как взрослым, так и детям!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!