Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон

Отзыв о Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон:
Идеальный продукт по всем параметрам

12.06.2020

Достоинства

Вкусное мясо, качественный продукт, отличная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт из свинины "Бекон традиционный" от "Омский бекон" (копчено-вареный).
Для любителей масца будет мой отзыв!)))

Итак, начнем по традиции с рассмотрения упаковки продукта.
Упаковка герметичная (вакуумная), все очень гигиенично. Это плотный полиэтилен.
На "лицевой стороне" имеется наклейка с информацией о производителе и наименование продукта.
Просто и ничего лишнего.
Также вверху красуется герб производителя.
На "обратной стороне" наклейка с информацией о составе продукта, сроке годности, весе.
Кусочек, который купила я - 300гр.
Есть отметка о том, что продукт не содержит ГМО.
Отмечу, что на этой стороне указан номер партии, номер упаковщика, номер артикула и код изготовления.
Если указан даже номер упаковщика, т. е. работника, который упаковывал конкретный кусок мяса, думаю, контроль качества тут серьезный. Ведь в случае чего-то, скажем так, неочень хорошего - отвечать будет тот, кто виноват.

Теперь по личным впечатлениям о самом продукте.
Что скажешь, все супер.
Мясо нежное, сочное.
Когда все классно и сказать особо нечего, ведь так?))
Знаете, даже гордость берет за продукт, который изготовлен столь качественно именно в моем городе))).

Я очень рекомендую к приобретению данный продукт!
Уверяю, вам и вашим деткам понравится.
Отлично подходит к пюрешке, картофелю по-деревенски, на бутерброды, для канапешек на вечеринки.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон фото 1 Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон фото 2 Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон фото 3 Продукт из свинины Бекон традиционный Омский бекон фото 4