Отзыв о Лак для ногтей 6мл JEANMISHEL Mini collection #205 матовый:
Не матовый от слова совсем, но мне идеально подошел!!!

12.06.2020

Достоинства

Потрясный оттенок, глянцевый финиш.

Недостатки

Обратите внимание, он не матовый! Кто хочет конкретно этот эффект.

Отзыв

Девушки, всем привет! Наконец-то появилось время написать для вас отзыв на это чудо!))) Сейчас лето и конечно неособо хочется сидеть за ноутом, но вот я нашла время))).

Итак, приступим!)))
Начну с самого начала))).
Я шопилась целенаправленно - мне нужно было пополнить коллекцию лаков для ногтей.
Маникюр я делаю сама, поэтому периодически нужно пополнять запасы.
Матовый маник - это вообще не мое.
Я предпочитаю без шиммера, плотные, глянцевые лаки. На мой вкус, на коротких ногтях такое покрытие выглядит идеально.

Итак, я нашла потрясный цвет!))) Это тон номер 205.
Он не слишком светлый, но и не темный. Загар идеально подчеркнет, но и внимание на себя слишком не перетягивает.

Пришла домой, бросила новые лаки в косметичку.
Когда я собралась красить ногти, - с удивлением обнаружила надпись, что этот лак матовый. Я расстроилась, но решила все же опробовать свою покупку.
И каково же мое удивление было!))) Ни намека на матовость! Может производитель не понимает значение этого слова, или с чем это связано, я не знаю.
Покрытие глянцевое.

Носится отлично, около 5 дней. (Я не люблю недостатки, но в принципе, можно проносить и дней 10 в условиях, когда нет возможности перекрасить. )

Это мой фаворит на данный момент!))) Моя любовь!)))
Прикрепляю фото и оооочень рекомендую к приобретению!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей 6мл JEANMISHEL Mini collection #205 матовый фото 1 Лак для ногтей 6мл JEANMISHEL Mini collection #205 матовый фото 2 Лак для ногтей 6мл JEANMISHEL Mini collection #205 матовый фото 3 Лак для ногтей 6мл JEANMISHEL Mini collection #205 матовый фото 4