БАД Supherb Л-Аргинин

Отзыв о БАД Supherb Л-Аргинин:
Лучший препарат для поддержания сосудов!

12.06.2020

Достоинства

Эффект, уменьшились головные боли и стала бодрее.

Недостатки

Пока не нашла!

Отзыв

Хочу рассказать о положительных эффектах от приёма препарата Л-Аргинин от Израильской компании Supherb/
У меня бывают головные боли и доктор на приёме объяснила мне, что это из-за проблем с сосудами, вернее вегето-сосудистая дистония. Посоветовала мне попробовать било бил, я начала принимать, вроде все было хорошо, но потом видимо стало падать давление и были обмороки. Доктор сказала, что такое бывает и посоветовала мне попробовать препарат Л-аргинин, т. к. нет универсального лекарства, а надо подбирать каждому в отдельности. Я начала принимать как написано по 1 таблетке 3 раза в день. Сначала я не понимала, почему мне доктор назначила аминокислоту, но затем прочла про нее и была приятно удивлена, оказывается он хорошо работает для поддержания тонусов сосудов, регулирует кровоток, артериальное давление, увеличивает мышечный тонус и выносливость и я решила, что точно не повредит, главное чтобы не повторились обмороки. После второй недели приёма заметила изменения в себе. Сначала улучшилось мое общее самочувствие, затем головные боли стали все реже и реже и заметила что меньше стало синяков, т. е. правильнее сказать я подвержена синякам даже при лёгком прикосновении, а тут их просто нет. Продолжаю принимать до сих пор, т. к. необходим накопительный эффект 2-3 месяца приема. Всем советую попробовать этот препарат.