Мультфильм "Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы" (2012):
Я помогу тебе доставить камень!

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Фантастика и магия, насыщен красками, рисовка, не затянут, интересные персонажи.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Да, случайности уж точно не случайны! Именно это покажет вам такой прикольный и крайне интересный мультфильм как "Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы"! Да, если вы где то допустили оплошность, то не время расстраиваться!
Мультфильм и в самом деле вышел вполне неплохим, он показался мне интересным и захватывающий дух, ведь все элементы, связанные с волшебниками и магами мне всегда кажутся интересными!
Очень понравилось что мультфильм вышел нереально насыщенный красками, он очень яркий и крайне красивый, но я так же могу с уверенностью сказать, что мне очень сильно понравилась и рисовка, над которой здесь знатно постарались!
Идет же мультфильм в целом не долго, я был очень рад что он не затянут излишними диалогами или действиями и за один час и двадцать шесть минут, смог передать мне всю суть и погрузить меня в ту, сказочную и нереальную атмосферу!
Очень так же интересно и наблюдать за персонажами, они сами по себе интересные и у каждого разный подход к неудачам!
В общем же, если любите что то связанное с фантастикой - то советую вам посмотреть его!
Ну а смотреть ли уж вам его или нет - решать лишь вам!