Мультфильм "Волшебный лес" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Волшебный лес" (2012):
Тяжело живется маленькому в лесу!

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Поведение и эмоции персонажей, для все семьи, закрученный сюжет, иногда смешной.

Недостатки

Не найдено мною.

Отзыв

Каково это, прожить всю жизнь в лесу, не зная о существовании чувств и современного мира? Не зная что такое любовь и как она выглядит? Именно таким, до поры до времени и был главный герой, мальчик, который выйдя из леса в современный мир, нашел свою любовь! Но ведь он жил с отцом, где же тогда его любовь? Обо всем этом, а так же еще о многом интересном вы сможете узнать, посмотрев такой мультфильм как "Волшебный лес"!
Мультфильм же действительно вышел крайне интересным, вот что уж что, а его я точно могу посоветовать, ведь он максимально крутой, интересный и довольно таки смешной!
Мне очень понравилось наблюдать за чувствами и эмоциями персонажей, ведь переданы они идеально, они мне понравились не то что своим поведением, а вот основной упор сделан на озвучку!
Персонажи так и притягивают внимание и от просмотра ты получаешь просто нереальные эмоции!
Что очень круто, так это довольно закрученный и интересный сюжет, который понравится как взрослым, так и детям!
В общем уж, вы решайте сами, стоит ли вам смотреть данный мультфильм или нет!