Телефон Xiaomi Mi 8Se

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 8Se:
Качественный, мощный, стильный

13.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Всем известна компания Xiaomi, которая выпускает высококлассные гаджеты разной ценовой категории. Поэтому, если у вас не так много денег, но желаете иметь крутой и мега современный флагман, то обратите внимание на этого производителя.
Про него я узнала наверное года два тому назад, и как говорится "О, май, гад! "
Телефон модели Xiaomi Mi 8Se оказался более чем современным, у него просто шикарные технические параметры. Только процесс чего стоит – мощный, производительный, не зависает, отлично выполняет все поставленные команды и задачи.
Емкость аккумулятора также меня впечатлил, теперь я могу забыть дорогу к розетке, целых двое (а то и трое) суток я не подзаряжаю свой гаджет. Классно!
Объемный дисплей, отличный формат разрешения изображения; классные камеры и конечно же емкостная память. Спокойно можно закачать тонну музыкальных треков, видео, картинок и еще места останется.
Но, самое важное для меня – это доступная стоимость, у меня не так много денег, чтобы купить айфоны, в кредит брать глупо, копить долго. А вот Xiaomi Mi 8Se – это как раз что нужно именно для меня!