Книга "Духовка Сильвии Плат" Юстис Рей

Отзыв о Книга "Духовка Сильвии Плат" Юстис Рей:
В книге поднята сложна тема веры и религии

13.06.2020

Достоинства

Сюжет, автор.

Недостатки

Отзыв

Вообще, я не особо люблю такие книги, где поднимается такая сложная тема, как Вера, религия и Библия. Но именно эта книга меня зацепила и по описанию показалась мне очень даже интересной. Интересной в том плане, что совсем молоденькая девочка борется с навязыванием ей духовных ценностей и в конце концов меняет полностью жизнь. Книга написана очень интересно, даже несмотря на такую сложную, для кого то скучную поднятую тему, книга читается очень легко и просто. Конечно, в ней нет прям таких кульминационных моментов, но именно размеренный и легкий сюжет является изюминкой этой книги. Были моменты и посмеяться, и поплакать, и попереживать. Я осталась довольна и самой книгой, и тем, как автор ведёт повествование. История очень трогательная, хорошо подойдёт, как и для подростков, так и для взрослых людей. Я читала с огромным интересом и удовольствием, поэтому ставлю десять баллов из десяти и рекомендую это произведение, всем тем, кто любит литературу про сложные отношения подростков со взрослыми.