Маска для лица Himalaya herbals Очищающая грязевая

Отзыв о Маска для лица Himalaya herbals Очищающая грязевая:
Маска, которая должна была убрать чёрные точки

13.06.2020

Достоинства

Цена, текстура.

Недостатки

Аромат, нет эффекта.

Отзыв

На эту маску я возлагала большие надежды, так как производитель обещает нам, что она хорошо очищает кожу лица и убирает чёрные точки. Но маска не справилась ни с тем, ни с другим. Маска привлекает своей бюджетной ценой, за баночку вы отдадите не более 150 рублей. Маска имеет довольно таки жидкую консистенцию, которая хорошо наносится на лицо и также легко смывается, хотя больше всего она напоминает маску из глины. А вот цвет у неё не очень приятный, светло-коричневый, честно говоря на лице смотрится не очень. А вот пахнет маска не глиной, как можно подумать сначала, а травами, прям такой специфический аромат, мне он не понравился совсем. Результата после применения я к сожалению не увидела, ни после первого, ни после второго и даже пятого раза. Маска совершенно не очищает лицо и не убирает чёрные точки, также я ждала очищения и сужения пор, но этого тоже не последовала. Маску я не советую, так как она бесполезна и приобретать более не буду. На этом мое знакомство с этой фирмой окончено.