Гель для умывания Lirene Увлажняющий

Отзыв о Гель для умывания Lirene Увлажняющий:
Мягкое и деликатное очищения без сухости кожи

13.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура.

Недостатки

Отзыв

С продукцией этой марки я до этого геля была совсем не знакома и поэтому сначала отнеслась к нему с большим подозрением, так как боялась, что такое дешевле средство может вызвать аллергическую реакцию на коже или высыпания. Но мои опасения оказались абсолютно напрасны. Гель за свои деньги, а стоит он всего 150 рублей отлично и аккуратно очищает кожу, абсолютно ее не стягивает и не оставляет плёнки. Текстура у него гелевая, немного прозрачный, хватает буквально капельки, чтобы создать обильную пену и полностью очистить все лицо. Оформление упаковки хоть и простое, но очень красивое и аккуратное, в бело синих тонах, дозатор также работает отлично и не переливает средство. Средство расходуется очень экономно и мне хватило его очень надолго, я даже все ждала, когда же оно закончится, чтобы начать другое. Вообщем, за свою цену гель очистил лицо просто идеально, конечно с сильными проблемами он точно не справится, но вот комфортное очищение и деликатный уход вам обеспечен. Я им осталась довольна, поэтому обязательно рекомендую.