Контрастное обёртывание Compliment Мега-мята

Отзыв о Контрастное обёртывание Compliment Мега-мята:
Классное средство с большим объёмом за маленькую цену

13.06.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

В борьбе за идеальную фигуру все средства хороши, поэтому я пробую все новые и новые. Очередным моим обёртывание было средство от фирмы «Compliment». Конечно же, стоит отметить объём в 500 мл и цену всего 250 рублей. При использовании несколько раз в неделю такой банки хватит чуть ли не до старости. Средство отлично увлажняет кожу, делает ее более мягкой, а проблемные зоны становятся менее дряблыми. А если сочетать в комплексе со скрабами то эффект будет в несколько раз больше. Также мне нравится от него тактильный эффект. При нанесение кожу то морозит, то наоборот слишком печёт, а это значит, что средство работает и эффект точно будет. Приобрести его можно в любом магазине косметики, где есть эта марка. Аромат у него ярко выраженный и очень сильно пахнет мятой. Текстуру средство имеет гелевую, поэтому очень быстро впитывается в кожу и хорошо по ней распределяется. Поэтому всем, кто любит различные обертывания и классные средства для кожи я обязательно советую, так как цена бюджетная, а эффект виден почти сразу.