Мультфильм "Ан-Го: Пролог" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Ан-Го: Пролог" (2011):
Крутое прошлое персонажей!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Персонажи и их жизнь, музыка, та самая озвучка, атмосфера, графика и оттенки темного.

Недостатки

Кому то может не понравиться.

Отзыв

Данный мультфильм поможет вам понять все о прошлом главного героя сериала Ан-Го, как и где познакомились герои и так же, что было до этого сериала с героями!
В целом, я могу поставить пятерку, лишь потому что смотрел этот сериал и мне было довольно таки интересно, что же за персонажи и их происхождение!
Тем кто не смотрел сам сериал, в целом и правда можно начать именно с этого, вы ничего не потеряете и поймете суть начала!
Графика здесь в целом неплохая, довольно интересные оттенки темного, помогут насладиться той самой атмосферой, а анимации персонажей в целом, тоже выполнены вполне себе неплохо!
Что мне особенно понравилось, так это музыка, правильный подбор музыки действительно многое значит, именно здесь этот подбор музыки показал себя с очень хорошей стороны!
Что мне понравилось еще, так это та самая озвучка, я очень скучал по ней и как раз услышал ее вновь!
В общем то, мультфильм может подойти и тем, кто не смотрел сериал и тем, кто его уже посмотрел!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!