Бальзам для волос Organic kitchen Да будет цвет

Отзыв о Бальзам для волос Organic kitchen Да будет цвет:
Маленький объём для волос и мало эффекта

14.06.2020

Достоинства

Цена, фирма.

Недостатки

Ноль эффекта, маленький объём для волос.

Отзыв

Вообще, я не особо люблю средства для волос в таких маленьких объёмах, потому что особенно на длинные волосы расход получается большой, а по-моему мнению 100 мл хватит совсем на чуть чуть. Но ещё где то около года назад, когда я красила свои волосы в чёрный, я все таки решила попробовать это средство от «Organic kitchen», тем более что и цена позволяет, около 100 рублей. Средство находится в чёрной баночке с ярко-розовыми наклейками. Текстура у средства больше напоминает крем, очень удобно наносится на волосы и имеет бледно-розовый цвет. Аромат приятный, слегка сладковатый, за это огромный плюс. Состав, как и у всей линейки средств этого бренда почти натуральный, большая часть это полезные компоненты, которые принесут вашим волосам только хорошие свойства. Но вот почему то эффекта я не увидела, никакого усиления цвета на окрашенные волосы точно тут нет. Плюс ещё мне постоянно было мало средства и жалко наносить его в больших количествах, поэтому даже, как стандартный бальзам он мне не подошёл. Вообщем, именно это средство я никому не рекомендую, маленький объём и ноль эффекта.