Пудра для умывания Icon skin Program Enzyme Cleansing Powder

Отзыв о Пудра для умывания Icon skin Program Enzyme Cleansing Powder:
Моя вторая пудра для умывания, которая оказалась совсем не о

14.06.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, эффект, аромат.

Отзыв

Это мое второе средство для умывания, под интересным названием пудра для умывания, но оказалось оно неудачным и я убедилась, что лучше всего для умывания приобретать простые средства, типо пенок и гелей. Пудра стоит совсем не бюджетно, более 500 рублей. Есть она в двух версиях, очень маленькая, чисто на пробу и уже большой формат тем, кому понравится. Я сразу взяла большой и очень пожалела об этом. Никаким особым ароматом она не обладает, лишь слегка, когда распределяешь ее по лицу, немного отдаёт хозяйственным мылом, естественно меня это оттолкнула, так как я ждала хорошего аромата. Консистенция стандартная для такого средства, обычный белый порошок. При контакте с водой пенится. После первого применения у меня было ужасное ощущение плёнки на лице, как будто я не до конца смыла средство. Очень сильно сушит кожу, не принося ей абсолютно никакого эффекта. Вообщем, по-моему мнению, за 500 рублей можно найти средство намного эффективнее и лучше. Эту пудру я не советую абсолютно никому, смысла от неё никакого.