Крем для лица Mizon Cheese Repair Cream

Отзыв о Крем для лица Mizon Cheese Repair Cream:
Отлично подойдёт на холодную погоду

14.06.2020

Достоинства

Эффект, упаковка, текстура.

Недостатки

Отзыв

Крем на основе сыра для лица? Что то новое для меня, я даже поначалу боялась его наносить на кожу, но зря. Крем я приобрела по совету известных блогеров, цена у него далеко не бюджетная, в разных магазинах по разному, я приобрела за 1200. Где то цена достигает и 2000. Но эффект того стоит, крем мне очень понравился, но он не подойдёт на лето, идеально он ложится на кожу именно в холодную погоду. Пришёл он ко мне в картонной коробке, ярко-желтого цвета, прям все в стиле сыра. Сам крем находился в круглой, также желтой баночке. Крем имеет отличную текстуру и очень хорошо впитывается в кожу, аромат чувствуется только из баночки, на лице я его совсем не ощущаю. Для меня лично это большой плюс. Крем отлично увлажняет кожу, а как известно зимой и осенью, даже жирная кожа может очень сильно сохнуть, но этот крем не даст ей этого сделать, он отлично ее напитает, без стянутости, жирного блеска и жирной плёнки, которая не даст коже дышать. Крем делает ее более бархатной и мягкой. Для меня крем стал больше универсальным, но каждый день я старалась его не наносить. Обязательно его рекомендую, своих денег он точно стоит.