Тоник для лица Ottie Green tea

Отзыв о Тоник для лица Ottie Green tea:
Хороший тоник, который успокаивает кожу лица

14.06.2020

Достоинства

Бренд, эффект, состав.

Недостатки

Стягивает кожу.

Отзыв

После любого контакта с водой нужно обязательно наносить специальный тоник для лица, я также стараюсь их выбирать из корейских брендов, потому что они более всего подходят для проблемной коже. А именно этот тоник с зелёным чаем прекрасно успокаивает кожу лица, убирает покраснение и шелушения. Приобрести его можно в любом магазине, который специализируется на корейской косметики, цена около 400 рублей, мне его хватает где то на месяц при ежедневном использовании утром и вечером. Запах у него травянистый, но абсолютно не противный. Состав у него неплохой, кожу не портит совершенно. Наношу его сразу после умывания, но все же, как бы он хорош не был, после него лучше на лицо наносить увлажняющий крем, дабы не было чувство стянутости и пересушивания кожи. Какой бы тоник не был, у них у всех одна проблема, которая решается увлажняющим кремом. Тоник мне понравился, скорее всего буду приобретать его ещё раз, поэтому с удовольствием его рекомендую к применению. Ведь он отлично подойдёт для всех типов кожи, не только проблемной.