Тоник для лица Ottie Green tea

Отзыв о Тоник для лица Ottie Green tea:
Нравится

16.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Очищаю лицо каждый день. Поэтому попробовала большое количество средств, масок, тоников и лосьонов. Данный тоник мне нравится ценой. Стоимость товара составляет в среднем 150 рублей. Фирма - производитель довольно редкая. В нашем городе такая фирма не продается. Поэтому приобретала средство в интернет-магазине. Упаковка стандартная. Использую ватный диск для протирания лица средством. Тоник прекрасно освежает лицо в летнюю жару. Очищает кожу от пыли, которая скапливается за целый день. Я использую средство только по вечерам. Расход вполне экономичный. Мне хватило средства на полгода. Тоник не вызывает покраснений и аллергии. Запах вполне приятный, напоминает чем-то зеленый чай. Подходит для всех типов кожи. Не сушит лицо и не стягивает. После очищения можно смело нанести увлажняющий крем. Срок годности 3 года с даты изготовления. Упаковка ничем не привлекает внимание. Меня приманила стоимостью. Недостатков я не обнаружила. А среди достоинств выделю цену и свежесть лица после протирания.