Пилинг-скатка Farmstay All-In-One Whitening Peeling Gel Kiwi

Отзыв о Пилинг-скатка Farmstay All-In-One Whitening Peeling Gel Kiwi:
Хорошо очищает кожу лица и делает ее более мягкой

14.06.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Аромат и состав.

Отзыв

Пилинг-скажем намного мягче и эффективнее обычных скрабов, поэтому в своём уходе за лицом я стараюсь использовать именно их. Фирма «Farmstay» выпускает неплохую уходовую косметику для лица, поэтому я выбрала скатку именно от них с экстрактом киви. Приобрела я ее за 500 рублей в магазине корейской косметики. Я ждала от неё не только очищения, но и то, что она хорошо уберёт следы от постакне, так как обладает отбеливающим эффектом и в принципе она немного с этим справилась. А вот состав меня не особо порадовал, потому что в нем много вредных компонентов, которые могут навредить коже, но все же пенка несмотря на мои опасения аллергической реакции не вызвала. Текстура у сказки густая с мелкими частичками, которые практически не ощущаются при нанесение и совершенно не раздражают кожу. Запах мне не понравился, все таки нотки химии в нем присутствуют. Но если закрыть глаза на все внутренние недочёты скатка отлично очищает лицо, тон становится более ровным, даже немного пропадают чёрные точки. Поэтому я могу порекомендовать это средство к применению.