Бальзам для волос Витекс для волос жирных у корней и сухих на кончиках

Отзыв о Бальзам для волос Витекс для волос жирных у корней и сухих на кончиках:
Самый мой неудачный бальзам для волос

14.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Текстура, аромат, состав.

Отзыв

Иногда у фирмы «Витекс» попадаются очень хорошие средства, а иногда это откровенный провал. Именно этот бальзам и оказался таким и совершенно мне не подошёл и не понравился. За объём в 200 мл вы отдадите всего 90 рублей, но даже цена не оправдывает такое качество. Состав оказался не натуральный от слова совсем, очень много компонентов, которые могут вызвать аллергию и раздражение кожи головы. Текстура показалась мне слегка странной для бальзама, но она полностью оправдала его название, консистенция прям геля и на волосы мне наносить его было не совсем удобно. Аромат также оправдывает название, это прям откровенный алоэ, мне был не совсем приятен и был непонятно, чем я думала, когда покупала этот бальзам для волос. После применения эффекта было ноль. Он должен был сделать кончики более увлажнёнными, а корни наоборот не должны были быстро становится жирными, но увы, ни того и ни того не последовало. Бальзам я не советую, даже за такую стоимость, он откровенно плох и мне совершенно не понравился.