Сериал "Истории мечей" (2010)

Отзыв о Сериал "Истории мечей" (2010):
Я помог и создал вам идилию!

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Персонажи хладнокровны и бесстрашны, неплохой сюжет, много динамики, не затянут, спецэффекты.

Недостатки

Не нашел в общих чертах.

Отзыв

Да, в конце каждого боя должно наступить некое спокойствие, но сами бои скорее всего ожесточены и безжалостны!
Именно эти бои и что было после них, покажет вам такой интересный и в целом, небольшой сериал как "Истории мечей"!
Сам по себе сериал в целом, довольно короткий! Он понравился мне своей атмосферой, атмосферой боев и неких битв!
Но вот что еще мне понравилось, так это реализация спецэффектов, которые здесь есть!
Сам по себе сериал идет в довольно классной стилистике, его дизайн действительно мне понравился и я могу сказать, что все вокруг персонажей выглядит очень даже круто!
Так же и сами персонажи, хладнокровны и бесстрашны, они готовы пойти на все, ради того, чтобы на их земле наступило спокойствие и умиротворение!
Что же еще здесь неплохо, так это крайне крутой сюжет, в котором довольно таки много экшн моментов, а так же динамики в целом!
За все время просмотра он мне не надоел, так как он смотрится крайне легко и интересно!
В общем то, могу сказать, что мне все понравилось, я поставлю ему пятерку!