Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%

Отзыв о Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%:
Польза и эффект

15.06.2020

Отзыв

О пользе молочной и гиалуроновой кислоты для кожи я слышала давно, но обычно мой уход сводился к минимуму – это простой увлажняющий крем, тем более мне пока только 26 лет – особых морщин еще нет, но уже пора задуматься о более тщательном уходе. Как раз решила попробовать сыворотку пилинг марки под названием FACT - Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%. У них есть сыворотка и с большим содержанием молочной кислоты – 10%, но начинать лучше с этой. Наношу ее обычно вечером послпе ванны. Сначала хорошо смываю косметику, следующий шаг тоник, потом несколько капель этой сыворотки. Она слегка водянистая, прекрасно впитывается, не вызывает неприятных ощущений. В составе есть и гибискус - натуральный ботокс для кожи. Спустя неделю могу сказать, что моя кожа на лице однозначно выглядит лучше. На ней появился румянец и здоровый цвет лица. Кожа в течении дня увлажненная и мягкая. Легкий пилинг тоже от сыворотки есть. У меня кожа комбинированная, но производитель заявляет, что она подойдет для любого типа кожи. Возрастные ограничения – можно использовать с 20 летнего возраста. Мне эта сыворотка понравилась, советую.

Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% фото 1 Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% фото 2