Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%

Отзыв о Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2%:
Чудо-средство для вашей кожи.

27.02.2021

Достоинства

Выравнивает тон
Экономичный расход
Очень эффективная
Удобная упаковка
ЭФФЕКТИВНАЯ.

Отзыв

Всем привет)
Зима-весна то самое время, когда можно вводить в уход за кожей пилинги.
Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке LACTIC ACID 10% + 3D HYALURONIC ACID 2% от ART&FACT.
Приобрести можно на OZON и Wildberries.
Стоимость от 400 до 600 рублей.
В набор коробочке можно найти инструкцию по применению и схему правильного ухода для вашего типа кожи и её особенностей.
Как заявлено на упаковке сыворотка выравнивает тон кожи, помогает в борьбе с фотостарением, ускоряет процесс клеточного обновления, стимулирует синтез коллагена. Действительно ли это правда? Давайте разбираться.
Что касается состава - находка:
Aqua/Water, Lactic Acid, BUTYLENE GLYCOL, Propylene Glycol, Sodium hydroxide, Sodium Hyaluronate crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, CETEARETH-23, DIPROPYLENEGLYCOL, Disodium Edta, Hibiscus Extract.

Консистенция ближе к жидкой, но немного густовата. Хорошо распределяется, быстро впитывается и не оставляет липкости, пленки. Аромат нежный, весьма специфичный, но это объясняется натуральным составом - не критично.

С ней действительно можно совместить и пилинг, и увлажнение.

В примечаниях указано, что сыворотку необходимо использовать курсом - 2 месяца и после сделать перерыв такой же длиной. НО! Эффект виден уже за первую неделю применений. Также её огромный плюс заключается для девушек с проблемой высыпания, как и у меня. Легла спать с прыщом и нанесла спасительницу - вуаля. На утро его почти не заметить и легко замаскировать тональником. А ещё через день он исчез и вовсе.

Что касается крышки на которую все так жалуются. БРЕД. Обычная защита от детей, открывающаяся простым нажатием на нее и прокруткой. Для меня это не составило проблемы, снимать за это звезду глупо.

Выпущена по ГОСТу, некомедогенная, без SLS, красителей и парабенов.

Подведём итоги: я прошла полный курс, прежде чем написать этот отзыв и с полной уверенностью могу сказать - она стоит своих денег. Я давно не могла найти средство подходящие к моей коже. Она чувствительная, комбинированная, с следами от прыщиков и высыпаниями. Никогда не видела ее в лучшем состоянии, чем сейчас.
Ну а для достижения ещё большего эффекта лучше использовать комплектом. С тоником Vegetable Aminoacids 1% + Glycolic acid 0,2% + AHA Complex 0,2% и кремом AZELAIC ACID DERIVATIVE.
Однозначно всем рекомендую.

Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% фото 1 Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% фото 2 Сыворотка пилинг для лица FACT Lactic Acid 5% + 3D Hyaluronic Acid 2% фото 3