Пирожные Makfa Dessert  "Датские медовые"

Отзыв о Пирожные Makfa Dessert "Датские медовые":
Очень неплохо

15.06.2020

Достоинства

Вкус, состав, оформление.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Сладкое я ем не так уж и часто, но иногда вполне могу себе его позволить. Особенно если это действительно вкусно. Недавно попробовал новый для себя продукт, когда захотелось чего-нибудь сладкого к чаю, купил Пирожные Makfa Dessert Collection "Датские медовые пирожные Honning Snitter" .
Фирма Макфа достаточно известна в России, так что за качество можно было особо не переживать. Да и упаковка привлекает к себе внимание, мимо этой яркой и красивой упаковки не пройти.
Состав вполне себе приличный, ничего криминального в нем нет, хотя небольшое количество пищевой химии присутствует, но в совсем небольшом количестве (с другой стороны, а где ее сейчас нет?).
Внутри коробки 18 пирожных квадратной формы, покрыты шоколадом. Пирожные мягкие и нежные, поэтому из магазина домой их нести нужно аккуратно: могут помяться.
Пирожные Makfa Dessert Collection "Датские медовые пирожные Honning Snitter" очень неплохи на вкус, внутри медовый бисквит, мне очень понравились.
Пирожные Makfa Dessert Collection "Датские медовые пирожные Honning Snitter" рекомендую к покупке.