Мультфильм "Триган: Переполох в Пустошах" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Триган: Переполох в Пустошах" (2010):
Мы поставили вас как охрану!

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Проработанные диалоги, увлекательный сюжет, отличные персонажи и их внешний вид.

Недостатки

Нехватка музыки в некоторых местах, озвучка на любителя.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком мультфильме как "Триган: Переполох в Пустошах"!
Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет, так что, здесь будет лично мое, объективное мнение, а в целом, что не понравилось мне - может понравится вам!
Начну я пожалуй с плюсов, потому что их тут в целом довольно много!
Уж точно могу выделить в данном мультфильме то, что они действительно постарались над диалогами, здесь же они выполнены крайне круто и очень интересно было смотреть за общением между персонажами!
Сами по себе персонажи мне понравились, они вышли довольно необычными и все выглядят далеко не как люди!
В целом и сюжет не подкачал, он понравился мне своей оригинальностью и различием от других частей!
Из минусов же я так же могу выделить несколько моментов!
Могу выделить озвучку, лично мне она пришлась не по вкусу, я ожидал услышать более мощную озвучку у таких огромных персонажей!
Так же, я бы хотел выделить и музыку на фоне, наверное даже ее нехватку в некоторых местах! Здесь же она есть, она красивая, но, есть места где ее действительно не хватает!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный мультфильм или же нет!