Сериал "Сэкирэй 2" (2010)

Отзыв о Сериал "Сэкирэй 2" (2010):
А что нам с ними делать?

Игра актеров
Декорации
16.06.2020

Достоинства

Персонажи и их разнообразие, крутая музыка, нормальная озвучка, интересные жанры, яркая и красочная картинка!

Недостатки

Слегка затянут.

Отзыв

Всех рад приветствовать на своем отзыве! Сегодня речь в нем пойдет о таком сериале как "Сэкирэй 2"!
Да, сам по себе сериал вышел крайне интересным и очень даже увлекательным!
Первую часть я не помню, смотрел или нет, но могу сказать, то что смотреть эту часть будет прикольно любому, и тем кто смотрел и тем кто не смотрел!
Сам по себе сериал вышел очень ярким и красочным, в особенности персонажи, они получились здесь разнообразными и смотреть за ними лишь одно удовольствие!
Сам по себе сериал идет в жанре комедия, но много же в нем и прикольных моментов путешествий, а так же самых разнообразных приключений!
Озвучка более менее, не могу сказать что она вышла идеальной, но и не могу сказать что она плохая, они просто подходит персонажам, при том подходит очень даже круто!
Так же, в этом сериале очень круто, что у него классная музыка на фоне, она позволяет погрузиться в ту необычную атмосферу, происходящую в сериале!
В общем то, с уверенностью поставлю пятерку, вышло очень даже ничего, мне понравилось!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!