Передача "Аферисты в сетях", Новый канал

Отзыв о Передача "Аферисты в сетях", Новый канал:
Познавательная передача

16.06.2020

Достоинства

Познавательная, интересная, можно обезопасить себя.

Недостатки

Возможно постановка.

Отзыв

Аферисты в сетях, очень интересная программа, которую я постоянно смотрю. Каждый сезон жду с нетерпением. В главной роли Елена-Кристина Лебедь (журналист). Работает не одна, а со своей командой, это операторы, и помощники. Исходя из названия, я думаю, что понятно, о чем будет речь. Эти ребята разоблачают аферистов, которых просто немеренно в интернете. Многие схемы и так давно известны, а некоторые им подсказывают зрители или люди, которые уже попались на эту удочку. С мошенниками они выходят на связь через сайты знакомств. Сама героиня выступает в роли жертвы, но бывает и наоборот. На людях показывают наглядный пример, в конце передачи все возвращают, и рассказывают, что эта была съёмка. Весь процесс снимают на скрытые камеры, предварительно расставляют их в помещении. А также очень редко здесь появляется такое разнообразие как проверка на верность. Если заказывает девушка, то парня на верность проверяет Кристина. Если заказывает парень, то девушку проверяет подставной актер, а возможно это и есть один из операторов. Все лица мошенников, жертв они закрывают. До конца непонятно, постановка или реальность, но программа действительно интересная и познавательная.