Передача "Аферисты в сетях", Новый канал

Отзыв о Передача "Аферисты в сетях", Новый канал:
Можно и время скоротать, и много нового узнать.

14.10.2020

Достоинства

Интересно, а главное, что люди могут узнать как не попасться на уловки мошенников.

Недостатки

Порой кажется, что некоторые проверки обычная постановка.

Отзыв

Сама я такие передачи не люблю, поэтому увидев эту передачу на YouTube, даже не обратила на неё внимания. Спустя пару дней я заезжала к сестре и она предложила посмотреть один выпуск, пока пьём чай. Если я не ошибаюсь, то там был выпуск про то, как Елена-Кристина встретилась с мотоциклистом, а он увёз её в лес. На самом деле мне сначала стало немного тревожно, ведь выглядело всё не в лучшем виде, но хорошо, что там объясняют, что за ними следует группа и они вычисляют её по GPS. Работа у них достаточно опасная, ведь никогда не знаешь, что может сделать человек, который узнает о том, что его обман раскрыт или его обвели вокруг пальца. Дальше я уже начала смотреть чуть ли не каждый выпуск и узнала много нового. В выпусках рассказываются и о липовых мастерах, и об обманщиках с сайтов, и о тех, кто наживается за счёт своих больных родственников, и о неуравновешенных людях с сайтов знакомств, и даже есть проверки на измену. Порой бывает, что очередная история уж больно похожа на постановку, но этого мы никогда не узнаем. Остаётся только смотреть и делать выводы о том, как не попасться в руки мошенникам и не стать жертвой.