Бритва "Gillette blue 3"

Отзыв о Бритва "Gillette blue 3":
Хорошая и качественная бритва

16.06.2020

Достоинства

Цена, качество, процесс, эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сейчас мало кто пользуется бритвой, ведь есть более выгодные технологии. Но, я по старинке пользуюсь бритвами. Одно время покупала одноразовые станки, но со временем становится больно пользоваться. На днях купила Gillette с 3 лезвиями и не пожалела. В упаковке 4 бритвы, цена 65 гривен или 170 рублей. Каждая бритва находится в специальной защитной крышке. Бритва синего цвета, сверху над лезвиями имеются смазывающие полоски. На самой упаковке информации мало, хотя какая она должна быть для обычных бритв. Производитель Польша, срок годности неограничен. Можно хранить хоть целую вечность. Но, самом деле срок всё-таки ограничен. Ведь одной бритвой нельзя пользоваться продолжительное время.

Сама бритва мне понравилась, можно использовать много раз. Не режет кожу, хорошо убирает волоски. Процесс стал действительно больше качественным. По моим наблюдениям из предыдущих покупок, такой бритвы хватает примерно на 2 недели использования. Конечно это ещё зависит от периодичности. Товар рекомендую, можно брать.