Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи

Отзыв о Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи:
Неплохой

18.06.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Не особо часто встретишь этого производителя на рынке продаж. Поэтому наткнулась на этот скраб в интернет-магазине. На тот момент он был со скидкой. Поэтому и решила купить. Сама по себе компания для меня неизвестна. Никогда не пользовалась их косметикой. Средство оказывается двойное действие на лицо. Оно служит с одной стороны скрабом, а с другой имеет свойства крема. Отшелушивающих частичек большое количество. Поэтому с этой задачей средство справляется на все 100. Лицо становится мягким и приобретает свежий вид. Пользуюсь средством через день. Но оно расходуется довольно экономично. На ладошку достаточно нанести пару капель и этого хватит, чтобы распределить по всему лицу. Поэтому мне хватило примерно на полгода. Не забываем ухаживать и за шеей. Я тоже использую это же средство по уходу за ней. Крем приятно пахнет. Кожу не сушит. Поэтому увлажнять после использования скрабом я не вижу смысла. Кожа наоборот должна дышать пока очищена от загрязненных пор. Недостатков я не обнаружила. Рекомендую к использованию.