Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи

Отзыв о Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи:
Советую

19.06.2020

Достоинства

Низкая цена очень радует.

Недостатки

Не нашла для себя.

Отзыв

Скрабы в своем уходе в последнее время я использую крайне редко. Не хочется лишний раз раздражать и до того тонкую, обезвоженную кожу.
Возраст 29лет. Кожа комбинированного типа. Т - зона жирная, а вот область щек, особенно в летний период становится суше. Первые признаки старения: сосудистые звездочки (купероз), морщинки.
Но, все мы знаем, что в полноценном уходе за кожей лица незаменимым элементом является очищение. И не только от пыли и декоративной косметики, но и от омертвевшего слоя эпидермиса.
Раньше кожа была гораздо жирнее и скрабы были моими верными спутниками. Их регулярное применение помогало мне решить такие задачи, как: глубокое очищение, восстановление работы сальных желез, улучшение рельефа кожи, сглаживание рубцов и шрамов, постакне, выравнивание .
Была прилична удивлена этой маркой очень понравилось.

Основная идея создания бренда – вернуть кожу к ее нормальному физиологическому состоянию, реабилитировать ее после многочисленных иррациональных косметологических процедур. Косметика FEMEGYL® разработана лабораторией WDS в сотрудничестве с Институтом пластической хирургии и косметологии. За основу была взята собственная уникальная научная база и богатейший опыт практикующих врачей-дерматологов, косметологов, физиологов, иммунологов.
Крышка из белого глянцевого пластика. Очень удобна в использовании даже мокрыми руками. Плотно закрывается до щелчка и при транспортировке можно быть уверенным на все сто за сохранность
Цвет средства - цвет детской неожиданности".
Аромат очень насыщенный, долго держится на коже. После применения скраба кожа рук еще долго пахнет. Аромат вроде и приятный, но уж слишком назойливый.
Возможно покраснение от применения скраба и чаще всего отмечается у людей с обезвоженной и чувствительной кожей, поэтому рекомендуем при первых применениях не использовать механическую функцию скраба- то есть не массировать лицо, а применять скраб как ферментный препарат- нанести на влажное лицо и оставить на 10-15 минут и потом смыть аккуратно водой.