Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи

Отзыв о Крем-скраб Femegyl Отшелушивающий для сияния кожи:
Хороший скраб для меня.

09.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка бомбический эффект, соотношение цены и качества.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про очень хороший скраб который ояен помогал мне и масировал мою кожу огда у меня было мало денег и тому подобное и так деле если бы он бы стоил немного подороже я бы его все равно бы покупала но не на частой основе и тому подобное. Знаете чтобы много не говорить я просто я начну как обычно с пунктов. Первый пункт тюпервая звезда за то что у него обычная непримечательная упаковка дизайнерский подход мне довольно понравился и я по сути сама довольная конечно если так подумать. Далее 2 пункт за соотношение цены и качества, цена довольно маленая хотя бы бы сказала что этот скраб стоит больше качество не много лучше чем обычно то есть оно не сильно неооценино её качество и тп. Дальше если я не буду говорить по пунктам как обычно просто скажу что это стоит того и очень важно мне очень нравиться и даже полностью общощать не нужно потому что мало какими словами это можно описать и тому подобное знач что это очень хороший эффект мнп даёт и тому подобное. Спасибо за то что прочитали мой отзыв Я рада что смогла вам помочь!!!