Крем для лица Yummmy с spf защитой

Отзыв о Крем для лица Yummmy с spf защитой:
Хороший крем для лица.

17.06.2020

Достоинства

Хорошо защищает кожу лица от солнечных лучей, хватает надолго, имеет приятный аромат.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Я решила попробовать средство от марки "Yummmy" - а то есть крем для лица с spf защитой (солнцезащитой). Я думала что эффекта особого не будет, но это не так. Эффект действительно был, и неплохой. , даже хороший. А именно - моя кожа лица и шеи (так как я наносила его еще и на кожу шеи) не сгорала и загара никакого не было. Это мне и нужно было. Сам дизайн упаковки достаточно красивый, основа - фисташковый цвет, так же имеются некоторые милые детальки на упаковке. Форма данной упаковки достаточно удобная, чтобы защитить, увлажнить всю свою кожу лица и шеи достаточно просто одного - двух нажатий. У данного крема для лица имеется очень приятный, легкий, ненавязчивый аромат. Приятное яблочко с корицей. У меня тип кожи нормальный, и этот крем мне достаточно хорошо подошел. Покупала в магазине "Л'Этуаль" за 327 рублей. Стоимость данного товара относительно недорогая, можно даже сказать дешевая, так как я встречала достаточное количество кремов для лица с солнцезащитой и эффекта от них было намного меньше чем от этого. С этим брендом по уходу за кожей я знакома давно и вот поэтому решила его опробовать, у меня уже имеется довольно большое количество товаров их марки. Хватает данного средства довольно на длительный срок времени. Планирую брать этот крем неоднократно. Рекомендую к покупке данного средства.