Сериал "Классические истории" (2009)

Отзыв о Сериал "Классические истории" (2009):
Как много мыслей в одном сериале!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Главный герой, стилистика, совмещение книг и сериала, озвучка профессиональная, интересный.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня же речь пойдет о наполненном смыслом, а так же цитатами сериале как "Классические истории"!
Сам по себе сериал мне понравился, по началу смотреть его было тяжело, ибо он казался мне излишне загруженным и я думал что будет смотреть его неинтересно! Но, спустя время, я могу сказать, что мне очень даже понравилось!
Все получилось крайне интересным, ведь совмещение мульт сериала и книг, дало отличный результат, благодаря которому, мне очень понравилось смотреть его!
Главный герой же здесь довольно мрачный и загнанный, не могу сказать что это плохо, ведь он отлично вписывается в стилистику сериала, а так же помогает погрузиться в ту замысловатую атмосферу!
Что мне так же понравилось, так это озвучка, озвучивать пришлось крайне много, но все вышло на высшем уровне, профессиональная озвучка, дала понять, что сериал получиться крайне интересным!
Ну и если подводить итог, могу с легкостью сказать, что мне в целом то все понравилось, посмотрел его с удовольствием!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!