Сериал "Дневники вампира" (2009)

Сериал "Дневники вампира" (2009) отзывы

4,7
41 отзыв
11.04.2013

Прикольно! Но немного уже надоедает.

Отзыв: Сериал окончательно превратился в Сумерки, сюжет уже начал совпадать один в один, уж лучше бы просто убили Елену, хотя бы на один сезон (ведь сериал называется "ДНЕВНИКИ вампира", а не Елена) ,а потом бы воскресили, хотя мне понравился и это поворот сюжета, теперь скорее Елена сама отключит все чувства, интересно будет на всё это посмотреть, теперь осталось как-то дождаться осени)).

11.04.2013

Сериал, конечно, обалденный!

Отзыв: Сериал, конечно, обалденный! И, разумеется, он-для прекрасной половины человечества. Реально порадовало то, что снимаются неплохие актёры, а не просто симпатичные мордашки. Лучший всё-таки Джозеф Морган (Клаус). Прошу прощения у деймонисток, но Йен всё же больше модель.

01.11.2013

"Вампирский" любовный треугольник

Достоинства: Фантастический сюжет, привлекательные актёры, отличная музыка, любовь!

Отзыв: Сериал "Дневники вампира" лучший сериал, который я когда либо смотрела, потому что, сюжет сериала насыщен событиями любовного треугольника (Елена и два брата вампира: Стефан и Деймон). Сериал затягивает и завораживает своей фантастической историей и спецэффектами (например, когда оборотень в облике человека превращается в волка, смотрится реалистично). Музыка, которая звучит в сериале подобрана изумительная и подходит точно под те ситуации, к которым её привязали. Также актёры супер-привле… Читать далее

14.09.2013

Вампир р-р-)

Достоинства: Качественный сериал о вампирах.

Отзыв: Мне как фанатке околовампирной тематики грех промолчать об этом чудесном сериале, даже книга не так понравилась, как сам сериал, спасибо всем актерам за их игру, за Пола и Йена в частности, ну конечно и многих других, многие перестают смотреть, но для меня это один из лучших сериалов из этого жанра.

12.10.2014

На лбителя, но интересно

Отзыв: Сериал, конечно больше рассчитан на любителей подобных историй про вампиров, но все же сюжет будет интересен многим зрителям. У сериала "дневники вампира" есть очень много поклонников, лично я к ним не отношусь, смотрела какое-то время, не до конца.

09.04.2013

Не очень

Отзыв: Думаю этот сериал интересен только тем, кто не читал книги. Совершенно не впечатлил. Совсем другие персонажи, всё скомкано и не прорисованные образы+невнятные декорации. Нет меня он совсем не впечатлил. Рекомендую читать книгу, а не смотреть сериал. Это гораздо интереснее.

28.11.2021

Один из лучших сериалов, который я когда-либо смотрел

Достоинства: Актеры, сюжет, интрига.

Недостатки: Последние два сезона.

Отзыв: Раньше я много слышал про этот сериал, но считал его «старым» и неинтересным. И как-то в тиктоке мне попалось видео с моментами из этой вселенной, и мы с сестрой всё-таки решили попробовать посмотреть пару серий. Были практически уверены что нам не понравится. Но как же мы ошибались. Хоть мне и 19, но как же этот сериал запал мне в сердце Я представляю какой фурор был в 2009 году после премьеры. И спустя столько лет, когда сериал давно закончился, новое поколение подростков, выбирая какой хороши… Читать далее

01.02.2016

Не очень

Отзыв: Что-то не очень-то привлек и уж совсем не зацепил меня этот сериал. Сериал "Дневники вампира" (2009) нудная тягомотина, развитие сюжета очень медленное, а если еще и вспомнить сколько у этого сериала сезонов, то как-то и не хочется во все это втягиваться.

06.06.2015

Хороший сериал.

Достоинства: Интересный сюжет, классные актеры.

Недостатки: Немного однообразно.

Отзыв: Сижу смотрю телевизор листаю каналы в поисках нормальных фильмов и вдруг наткнулась на сериал "Дневники вампира ". Сначала не поняла о чем, но потом стало интересно и нашла его в интернете. Посмотрела сразу же весь сезон. Плюсы: классные актеры, интересный сюжет. Минусы: немного поднадоел.

22.03.2013

Советую посмотреть!

Достоинства: Множество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень и еще раз очень интересный сериал. Интересная история любви вампира и человека. В отличии от других фильмах о вампирах, в "Дневниках вампира" нет такой излишней жестокости и массовых убийств. Хотя и в нем не обходится без жертв, но все же больше там уделяется внимание отношениям. Вначале отношения связывали только двоих: Вампира Стефана и обыкновенную девушку Елену. Несмотря на все препятствия, они всегда вместе. Но потом появляется брат Стефана Деймон - самоуверенный и наглый вампир, с л… Читать далее

21.07.2023

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО ВСЕМ СОВЕТУУУУ ЭТО ПРОСТО ВАААААУУУУ!!!

Достоинства: Мне нравится что сериал длинный и не предсказуемый, и еще что к нему сняли продолжение.

Недостатки: Недостатки в том что из за каких то недопониманий на съемках мы не смогли увидеть все те сцены которые свели б меня с сума.

Отзыв: Этот сериал просто вау. я его обожаю, готова пересматривать снова и снова, всегда будет интересно. первый раз посмотрела я его еще в маленьком возрасте и с тех пор не могу его забыть. он однозначно занял первое место в моем личном топе сериалов, и не уйдет оттуда никогда!!!!

13.01.2022

ОБОЖАЮ!

Достоинства: Интересный сериал.

Отзыв: ОБОЖАЮ ЭТО СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!! очень интересная сюжетная линия, линия любви... описывается такая сильная, чистая и искренняя любовь между Еленой и Деймоном... но после 5 сезона становится не очень интересно. пересматривала раз 5 этот сериал. и концовка порадовала. это сериал 10 из 10!

22.10.2021

Сериал, для тех, кто верит в любовь

Достоинства: Хорошие актёры, приятная музыка, захватывающий сюжет.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв на этот прекрасный сериал. Отличные актёры уведут вас в свой мир. Захватывающие и интригующие моменты, не дадут вам остановиться при просмотре. Любовная линия настолько неожиданна, что хочется самим побывать в роли главной героини. Раскрыт каждый персонаж, даже про злодеев есть отдельные серии. Это очень круто, что даже плохого героя можно полюбить, как, например, Клауса. Подходит данный сериал всем, потому что сериал про подростков, все были такими.

07.01.2021

Завораживает

Достоинства: Очень интересный сериал.

Отзыв: Сериал случайным образом попал мне на ноут первый сезон 😍😍😍актёры подобраны очень гармонично. Я даже поверила что существуют вампиры ведьмы. Это одновременно и драма фентези. Нина Добрев играет двух героев Елену и Кэтрин. Они очень разные личности. Деймон мне впервые серии показался отрицательным героем но не тут-то было. В некоторых сериях Я рыдала.

21.08.2020

Сериал посвещенный дневникам главного героя

Достоинства: Красивые герои, хорошая игра.

Отзыв: Мой любимый сериал, пересматриваю его 4 раз. Очень интересные сезоны с 1 по 5, 6 и 7 мне не очень понравился много каши , но 8 и 9 очень интересные. Хорошая игра, в каждом сезоне новые актеры. Очень понравились моменты с семьей первородных. Советую посмотреть. Сюжет очень захватывающий.

Отзывы на Сериал "Дневники вампира" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.