Сериал "Дневники вампира" (2009)

Сериал "Дневники вампира" (2009) отзывы

4,7
41 отзыв
16.09.2013

Лучший сериал про вампиров.

Достоинства: Сюжет, актеры, подборка музыки, декорации.

Недостатки: Недостатков как таковых я не нашел в этом сериале.

Отзыв: "Дневники вампира" это самый шикарный сериал, основанный на вампирской тематике. Посмотреть его стоит всем. Потрясающая актерская игра, захватывающий сюжет, великолепная подборка музыки. действия в сериале развиваются очень динамично, нет той затянутости сюжета, которая присуща многим сериалам. Посмотреть дневники вампира стоит хотя бы из-за гениальной игры Йена Сомерхолдера. Смотря это сериал, реально погружаешься в вампирский мир и переживаешь все вместе с героями.

25.07.2013

Жаль, что быстро сдулся

Достоинства: Дэймон, Элайя.

Недостатки: Елена, Стефан.

Отзыв: Посмотреть решила для галочки - раз уж модно было все про вампиров, то окромя сумерек надо было и этот глянуть. Осилила 2 сезона и забросила на несколько лет. Потому что ну никак. Ужасно, кроме персонажа Дэймона (именно персонажа, а не самого Йена) - Просто мне нравятся такие. Недавно вспомнила, что сериал остался недосмотренным и волевым усилием заставила себя закончить просмотр. Чуда не произошло. Сериал сдулся просто на совсем скукоту. От сезона к сезону персонажи только меняются типажами, и… Читать далее

23.05.2013

Отличный молодежный сериал

Отзыв: Давненько слышал про этот сериал, не думал что при просмотре вызовет такой интерес и восторг. Очень романтичный сериал, и не так важно что он о вампирах. Интересный, насыщенный и загадочный сюжет. Фильм не такой страшный хоть и жанр ужасы, скорее мелодрама. В фильме мы видим жизнь одного загадочного города и его жителей. В нем есть вампиры, ведьмы и даже оборотни.

11.04.2013

Стюдия FOX даёт о себе знать

Достоинства: Непредсказуемость, интрига.

Отзыв: Данный сериал я посмотрел по совету подруги. Изначально даже не хотел смотреть, думал полностью срисованно с Сумерек. Но после просмотра нескольких серий я очень даже удивился. Продуманный сюжет, который очень сложно предугодать, лично у меня этого не получилось. Актёры подобраны довольно таки не плохо. Конечно же главную роль они предоставили Нине Добрев, и они не прогадали в своём решении. Стюдия FOX меня поражает ещё с 2006 года, а более точно с выхода сериала "Побег". Большое спасибо данной … Читать далее

01.04.2013

Стоит посмотреть!

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Мне нравится этот сериал. Его я смотрю на протяжении 4 лет. Мне нравится в этом сериале все. Играют хорошие актеры. В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер.

12.03.2013

Классный сериал

Достоинства: Красивые актеры, актерская игра, интересный сюжет, динамика развития сериала, неоднозначность героев.

Отзыв: Один из моих немногих любимых сериалов! Смотреть я его начала после того, как посмотрела Сумерки. Тема вампирства была интересна мне и я решила: "Почему бы и нет? Можно посмотреть! " Сказать честно, я была под впечатлением Сумерек и не думала, что еще один фильм про вампиров сможет поддержать мой интерес. Как же я ошибалась! Я втянулась с первой серии. Неоднозначные персонажи (к ним меняется отношение в процессе просмотра, что бывает крайне редко), интересный сюжет и классная игра актеров (в бол… Читать далее

12.03.2013

Хороший сериал

Отзыв: Дневники вампира интересный сериал, его смотрят все девченки, это наверное сериал 2012 года, и для некоторых самый клевый, хотя я сначало думала что это пародия на сумерки, хотя вроде нет. Сериал мне как парню не очень понравился но все же я смотрел его с удовольствием!

20.02.2013

Отличный сюжет и интересные персонажи

Отзыв: Сериал «Дневники вампира» я начала смотреть в поисках какой-то школьной романтики, подобной той, что показана в фильмах «Сумеречной саги». Каково же было мое удивление, когда сериал, несмотря на большинство главных героев – школьников, еще практически подростков, получился достаточно сложным и многогранным. В данный момент сериал состоит из 3-х сезонов (официально озвучен только 1-ый (каналом ТНТ), остальные в доступны в качественных многоголосных «любительских» переводах), 4-ый сезон снимается… Читать далее

31.01.2013

Не плохой

Достоинства: Сюжет, актёры.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Посмотрев пару серий был приятно удивлен, честно не ожидал, думал что какая-то очередная фигня. Сюжет вринцепи захватывающий, также можно и посмеятся иногда, спецэффекты тоже плохие для сериала. Вобщем плохо про данный сериал ни чего не могу сказать, сериал 100% найдет свою публику. Рекомендую, любителям сериалов в таком стиле).

23.01.2013

Самый-самый!

Достоинства: Замечательный сюжет, любовные треугольники, настоящая дружба, вечная жизнь.

Отзыв: Начала смотреть этот сериал по совету подруги и вот уже четвёртый сезон.. Жду выхода новых серий и просматриваю старые. Очень захватывающий сюжет... вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, любовь, дружба, предательство... ммм.. Я в восторге, влюбилась с первых серий. Актёры супер, эмоции, мимика (особенно у Йэна), молодые, красивые, профессионалы. Незря сериал собрал миллионы поклонников во всём мире. Советую посмотреть не пожалеете.

19.01.2013

Интересный...

Достоинства: Интересный..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Дневники вампира - американский сверхъестественный драматический телесериал... Мне он нравится... Некоторые события очень интригуют.. Я посмотрела все сезоны, вышедшие на данный момент.. Сериал-просто хороший... Рекомендую посмотреть тем, кто любит мистику и вампиров..

Отзывы на Сериал "Дневники вампира" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.