Сериал "Хантик: Искатели секретов" (2009)

Отзыв о Сериал "Хантик: Искатели секретов" (2009):
Идет по стопам отца!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Главный герой, много крутых жанров, отличные моменты, динамика и увлекательный сюжет, музыка.

Недостатки

Отзыв

По началу же, я думал что упор в данном сериале будет именно на грусти и потере отца главного героя, но все оказалось далеко не так! Ведь его отец был герой, который когда то давно, спас человечество от зла и ужаса!
Именно поэтому, главный герой, а так же сын того самого спасителя, решается так же спасти человечество, ведь зло не дремлет и тоже решает нанести удар! Звучит довольно интересно!
И да, я поставлю этому сериалу пятерку, даже за его крутой, а так же довольно интересный сюжет, который очень захватывает, но и в то же время смотрится крайне легко!
В самом же сериале крайне много самых разнообразных жанров и каждый найдет для себя здесь что то свое!
Мне очень понравилось что в нем довольно много моментов, связанных как с фантастикой, так и с боевиками, ведь соединение этих двух жанров, дают крайне динамичный и очень интересный сюжет, а так же сюжетные повороты!
Что же еще могу сказать, так это то, что мне понравился главный герой, который уверенно решился спасать мир по стопам отца!
В остальном же, только вам решать, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!