Сериал "Заклинательница зверей Эрин" (2009)

Отзыв о Сериал "Заклинательница зверей Эрин" (2009):
Судьба уже определена!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Интересная идея и реализация, испытываемые эмоции, интересная рисовка, озвучка эмоциональная.

Недостатки

Чуть чуть затянут.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком, достаточно неоднозначном, но довольно захватывающем дух сериале как "Заклинательница зверей Эрин"!
Да, вышел же сериал довольно давно, но так как я сейчас плотно взялся за отзывы, я пишу его только сейчас!
Получился же сериал в первую очередь с интересной идеей, мне понравилось, что судьба у главной героини уже была определена ею самой, а так же судьбой, но ей предстоит пройти огромное количество самых разнообразных жизненных ситуаций, так что, за все эмоции, что я испытал при просмотре данного сериала, я однозначно могу поставить пятерку!
Так же, интересная рисовка, а точнее рисовка здесь очень яркая, но вызывает интерес некими потертостями, что смотрится крайне необычно, как в мире в этом мультике, так и со стороны персонажей!
Озвучка была сделана в целом эмоциональной, но что мне в особенности понравилось, так это правильно подобранные голоса!
Все в итоге, сделало этот сериал крайне интересным! А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!