Крем-масло для рук ChocoLatte

Отзыв о Крем-масло для рук ChocoLatte :
Хорошее средство

18.06.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Данный отзыв про крем-масло для рук марки ChocoLatte с ароматом ванили. Средство мне понравилось, хорошо увлажняет кожу, плюс ко всему имеет причиняй аромат и текстуру.

Внешний вид:
Крем находится в небольшой по размеру баночке из прозрачного пластика. Крышечка так же из пластика, плотно закручивается, открывается без проблем. Дизайн простой, в стиле марки «ChocoLatte». Этикетка сверху украшена узорами и блестками, выглядит симпатично;)

Консистенция:

По консистенции крем-масло твёрдое, но на руках быстро тает. Набрать пальцем нужное количество легко. По цвету крем молочно-бежевый.
На руках консистенция не липкая, приятная, быстро впитывается и практически не ощущается.

Аромат:
Крем очень вкусно пахнет. Аромат мне напоминает молочный коктейль с ванилью. Сладкий, тёплый, молочно-ванильный аромат !

После применения:
Клюв становится гладкой, с сухостью этот крем-масло борется на «ура! ». Подходит для использования в любое время года. Расход кстати тоже очень экономичный. Прям недостатков не было найдено, разве что слишком жирный для жаркой погоды.