Сериал "Седьмой дух" (2009)

Отзыв о Сериал "Седьмой дух" (2009):
Сложно начать и сложно закончить!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Озвучка отлично подходит, развитие событий, совмещение жанров, разнообразие музыкального сопровождения, спецэффекты, сюжет.

Недостатки

Внешний вид персонажей, затянут.

Отзыв

Да, название своего отзыва я дал именно такое уж точно не зря! Сериал мне понравился, за исключением нескольких минусов, с которых я пожалуй и начну!
Во первых, это затянутые серии, которые порой временем сложно смотреть из за излишков диалогов, а так же еще нескольких моментов!
Во вторых, хотелось бы отметить и внешний вид персонажей, лично мне он показался не очень привлекательным, но это уж на любителя, так что, вам может понравится!
Что мне в основном в нем понравилось, так это озвучка, персонажи же здесь действительно озвучены очень даже неплохо, так что за озвучку могу поставить пять!
Так же, мне понравилось развитие событий, все идет в фентезийном жанре с моментами приключений, но выполнено же это действительно очень круто! Музыка же так же правильно подстроена под ситуацию, которая происходит на экране, так что за разнообразие музыкального сопровождения я так же могу поставить пятерку!
Ну а в остальном, так же могу отметить как плюс хорошие спецэффекты, ведь они присутствуют здесь и выглядят вполне неплохо!
А вот смотреть ли его вами или нет - решать лишь вам!