Мультфильм "Барби: Супер Принцесса" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Барби: Супер Принцесса" (2015):
Красивый и яркий мультфильм для девочек

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Яркая картинка.

Недостатки

Отзыв

Ищите мультфильм для своей маленькой дочки. Тогда мультфильм «Барби: Супер Принцесса» идеально подходит для вас.
Мультфильм «Барби: Супер Принцесса» - это мультфильм 2015 года, продолжительность мультфильма приблизительно 74 минуты. Моей дочке этот мультфильм очень понравился. Мультфильм яркий. Красивый. Много ярких цветов. Преимущественно оттенки розового, конечно.
Графика у мультфильма мне лично понравилась. Не сказать, что у него суперские спецэффекты. Но у мультфильма совершенно другое направление. Мультфильм ориентирован на девочек младшего школьного возраста. Хотя ограничений по возрасту у мультфильма нет. Да, в принципе ничего запретного для малышей у этого мультфильма тоже нет.
Мультфильм производства США.
У мультфильма неплохой сюжет. Мультфильм «Барби: Супер Принцесса» рассказывает нам о Барби в роли Кары, которую целует бабочка и она начинает обладать различными магическими способностями. Мультфильм про «борьбу» между принцессами. Между Супер Принцессой (Карой) и Темной Принцессой (кузиной Кары). Основной посыл мультфильма – это дружба.
Режиссер мультфильма: Изекиль Нортон.
По рейтингу этого мультфильма: на КиноПоиске 4,8 из 10, на IMDb 5,5 из 10. Обычно у мультфильмов про Барби рейтинг повыше.
К просмотру рекомендую.