Сериал "Дьявольские короли" (2009)

Отзыв о Сериал "Дьявольские короли" (2009):
Неплохой сериал с изобилием персоенажей!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Интересные персонажи и внешне и по поведению, отличная озвучка, диалоги, проработанный сюжет, не скучный.

Недостатки

Ну лично для меня практически нет.

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня же речь в нем пойдет о таком сериале как "Дьявольские короли"!
Сразу же готов начать с плюсов и готов сказать что сериал мне понравился изобилием персонажей, которых здесь просто колоссальное количество и все они очень даже интересные для меня!
В основном в них мне нравится их внешний вид и манеры поведения, они разнонаправленные и у каждого из них своя роль и свои цели!
Так же и графикой неплохой может похвастаться данный сериал, ведь для 2009 года, графика более чем крутая!
Мне же он в основном приглянулся сюжетом, который был проработан до мельчайших частиц, это действительно радует, ведь сюжет здесь крайне интересный!
Так же, могу сказать и то, что персонажи были отлично озвучены, их диалоги не являются скучными, точнее даже наоборот, они являются действительно крутым дополнением, а так же объяснением того, что происходит в сюжете!
В остальном же, каждый для себя сможет найти и плюсы и минусы, так что, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!