Сериал "Эф: История мелодий" (2008)

Отзыв о Сериал "Эф: История мелодий" (2008):
Пересечение самых разных историй!

Игра актеров
Декорации
19.06.2020

Достоинства

Персонажи, переплетение историй, интересный сюжет, не скучно, хорошая графика, музыка на фоне.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

Ну вот уже скоро и закончатся мои отзывы на сериалы, ибо я не мог смотреть их вечно, так что, как тлько появится что то новое, буду писать вновь!
Ну а сегодня же, речь пойдет о таком сериале как "Эф: История мелодий", которую я смотрел очень даже давно!
Что мне здесь понравилось, так это то, что этот сезон расскажет вам о жизни главных героев, о их детстве, а так же, совместит все это с еще одной историей, которая тоже вам понравится! Связана эта история с любовью, так что, тем кто любит мелодрамы скорее всего оценят!
Мне очень понравилось переплетение историй, это крайне интересно, а так же очень даже сильно разбавляет обстановку и из за этого не бывает скучно!
На самом же деле, я знаю что есть и первая часть, но могу сказать, что те, кто не смотрел первую часть, могут посмотреть эту, да, вы не видели еще выросших героев, но этот сезон в целом, можно посмотреть отдельно!
Ну и как итог, хотелось бы выделить отличный дизайн сериала, ведь выглядит он действительно крайне круто, поэтому, могу посоветовать!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!