Крем-маска ночной Черный жемчуг самоомоложение 56+

Отзыв о Крем-маска ночной Черный жемчуг самоомоложение 56+:
Вечерний любимец моей мамы

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-маску ночную "Черный жемчуг" самоомоложение 56+ моя мама покупает в больших количествах и очень его любит для своего вечернего ухода. Крем представлен в симпатичном пластиковой баночке с откручивающейся крышкой объемом 50 мл. Произведен крем в России.
У этого крема очень приятная, легкая и в то же время насыщенная консистенция, которая просто скользит по коже лица и распределяется просто идеально по нему. Аромат слегка уловимый, он легкий, косметический и ощущается только при самом использовании продукта и пропадает в дальнейшем.
Моя мама большая поклонница данной продукции и всегда рада этому крему. Она пользуется им уже многие годы и редко пробует что-то другое. У мамы жирный тип кожи лица и данный крем подходит ей просто идеально. При достаточно жесткой воде из-под крана, данный крем здорово борется с стянутостью и неприятными ощущениями на коже, восстанавливает ее, но не делает ее еще более жирной и блестящей. На утро кожа нежная, восстановленная, бархатистая и чувствует себя прекрасно. Расходуется крем очень экономично. Цена на данный крем более чем низкая за его качество работы и приятное использование.

Крем-маска ночной Черный жемчуг самоомоложение 56+ фото 1 Крем-маска ночной Черный жемчуг самоомоложение 56+ фото 2