Крем дневной Черный жемчуг самоомоложение 56+ UV-защита

Отзыв о Крем дневной Черный жемчуг самоомоложение 56+ UV-защита:
Дневной любимец моей мамы

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем дневной "Черный жемчуг" самоомоложение 56+ UV-защита очень часто покупает моя мама для своего дневного ухода за кожей лица. Она его любит и пользуется им многие года. Этот крем представлен в симпатичной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой в объеме 50 мл. Произведен этот крем в России.
У этого крема очень приятная, легкая, но очень насыщенная консистенция. Мама называет этот крем очень эластичным. Распределяется он по коже просто идеально и очень приятно.
Аромат косметический и слегка уловимый только непосредственно при использовании крема и не чувствуется в дальнейшем. Для мамы он очень приятен по ее словам.
Мама с большим удовольствием использует этот крем и всегда его покупает. Начти его можно практически в любом косметическом магазине и по очень приятной и низкой цене. Расходуется крем очень экономично и его хватает на долгое время даже при регулярном использовании. У моей мамы жирный тип кожи лица и этот крем ей очень подошел. Он ухаживает за кожей не придавая ей дополнительной жирности. В тоже время он хорошо борется с проблемами стянутости кожи при умывании жесткой водой. Попробовать однозначно рекомендую.

Крем дневной Черный жемчуг самоомоложение 56+ UV-защита фото 1 Крем дневной Черный жемчуг самоомоложение 56+ UV-защита фото 2