Сериал "Возвращение мухтара" (2004)

Отзыв о Сериал "Возвращение мухтара" (2004):
Лучший сериал-детектив

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Игра актеров, новые дела.

Недостатки

Меняются актеры.

Отзыв

Когда я была маленькая, по телевизору всегда показывали мой любимый детектив. Самое интересное в этом сериале, это конечно же умная собака. В детективе главными героями также являются молодые полицейские, следователи. Каждая серия, которая длится 45 минут, это новое дело. А дела всегда бывают разными, как самые маленькие, так и громкие. Ребята помогают друг другу, и за время сериала становятся близкими друзьями. И конечно, в каждой серии, собака помогает при задержании. Она берет след, и ищет опасных преступников. Либо в самом конце сама задерживает преступников, тем самым не дает ранить самих сотрудников. Собака действительно очень умная. Знает команды, понимает каждого человека, и слушается уже всех сотрудников. Собака также считается полноценным сотрудником полиции. Весь сериал разбит на несколько трилогий. Но, навсегда запоминаются только первые серии. А особенно из-за первых актеров, ведь потом уже некоторых меняли. Сейчас сериал можно посмотреть уже под новым названием. И кстати, за всю трилогию уже поменяли целых 17 собак.