Сериал "Виола Тараканова." (2004)

Сериал "Виола Тараканова." (2004) отзывы

4,0
24.10.2020

Смотрела не один раз.

Отзыв: Виола Тараканова - одна из героинь писательницы Дарьи Донцовой, которая раскрывает преступления. Сериал про небогатую жизнь, очень уютный и домашний и в тоже время увлекательный. Ощущение, что сериал снимали не в Москве, а в каком-то тихом малолюдном уютном городишке. В квартире, в которой жила Виола на самом деле снимали не в реальном доме, а в павильоне. Виолу Тараканову по телевизору показывали не единожды и каждый раз мне хотелось её пересматривать, хоть я и многое помню из сериала, пото… Читать далее

17.07.2019

Сериал по книге Дарьи Донцовой

Достоинства: Веселый детектив.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Сериал очень старенький. Это детектив, который снят по книгам Дарьи Донцовой. В сериале много юмора. Героиню играет Ирина Рахманова. Сериал немного отличается от книга, хотя бы тем, что героиню сделали на порядок моложе, и по-другому сделали любовную линию.

22.11.2014

Ироничный детектив.

Достоинства: Только хорошие актеры.

Недостатки: Слишком часто повторяли.

Отзыв: Неплохой сериал по Дарье Донцовой. Но чего-то в нем не хватает. Вроде бы и серии интересные и актеры неплохие. Но малобюджетный фильм. Мне кажется, что сэкономили на производстве этого фильма. Вроде все ничего - веселая рыжеволосая москвичка с уменьшительным именем Вилка резво рассекает на велосипеде просторы столичных улиц. Она помогает людям в беде.

Отзывы на Сериал "Виола Тараканова." (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.