Сериал "Штрафбат" (2004)

Сериал "Штрафбат" (2004) отзывы

4,7
05.11.2014

Отличный сериал

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Очень хороший сериал, всем советую посмотреть, в нём хорошо показаны события той безжалостной войны, где рота солдат, бывшие заключённые, различного рода нарушители, из-за недостатка количества бойцов в красной армии поднимались в бой и рассылались в разные точки определённых позиций, интерестный фильм.

02.02.2023

А мне фильм понравился.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень рассмешило когда Цукерман стреляет чуть выше лодыжки из винтовки и кричит ой как больно. Потом ему вытаскивали пулю грозя пальцем и через месяц Савушка опять воюет в родном Штрафбате. Советую посмотреть если кто не видел очень позитивный и интересный.

04.11.2014

Военная драма. Прекрасно снят.

Достоинства: Отличный многосерийный фильм. Звездные актеры. Хорошая режиссура.

Отзыв: Этот фильм о штрафных частях — это формирования (специальные воинские части) действующей армии, куда в военное время в качестве наказания направлялись военнослужащие, совершившие преступления. «Штрафбат» — российский телесериал кинокомпании «МакДос» 2004 года. Фильм рассказывает о судьбе одного из штрафных батальонов Красной Армии во время Великой Отечественной войны. Мне нравятся актеры: Алексей Серебряков Юрий Степанов, А. Баширов, А. Жарков, Дмитрий Назаров, Лев Борисов. И еще очень много тал… Читать далее

Отзывы на Сериал "Штрафбат" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.