Сериал "Боец" (2004)

Сериал "Боец" (2004) отзывы

05.11.2014

Интересный фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Хорошо разыгран фильм, можно из него извлечь массу приёмов рукапашного боя, а также много разной интересной и очень захватывающей музыки, а также сделать много выводов о том, как друзья поступают со своими лучшими друзьями и познать русскую жизнь русского бойца!

17.07.2019

Сериал с Дмитрием Марьяновым

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Анна Снаткина.

Отзыв: Этот один из сериалов, где главную роль сыграл Дмитрий Марьянов. Также в сериале снялись Анна Снаткина, Александр Носик. Сериал очень зрелищный, о том, как выжить, когда все против тебя. Немного не понравилось, как сыграла Анна Снаткина, она какая-то мертвая, безжизненная.

04.11.2014

Большой прорыв российского кинематографа.

Достоинства: Прекрасный сериал. Очень интересный. Много серий. Хорошие актеры.

Отзыв: Мне нравится этот сериал. Смотрела несколько раз. Актеры хорошие: Дмитрий Марьянов, Анна Снаткина, Александр Носик. Отличный сериал. Большое количество серий. Но это качественный сериал. Снят интересно. Мне нравятся фильмы о трудных судьбах людей. Герой - сильный человек, не сломался, смог восстановить честное имя, не смотря на козни врагов. Про любовь, дружбу, предательство. Боевик с элементами мелодрамы. Не просто сухие драки и бои, а сюжет хороший.

Отзывы на Сериал "Боец" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.