Сериал "Адмиралы района" (2020)

Отзыв о Сериал "Адмиралы района" (2020):
Интересный сериал

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Актеры, хороший сериал.

Недостатки

Нет завязки.

Отзыв

Буквально новый сериал, который был выпущен несколько месяцев назад. Этот сериал захватывает дух, ведь здесь собраны такие жанры как: драма и криминал. Все события происходят в Новоадмиралтейском районе. Довольно-таки неспокойный район, где постоянно происходят криминальные дела. В крупном торговом центре этого нашумевшего района производится теракт. Его предотвращает бывший полковник МВД. Тем самым спасая большое количество людей, но сам погибает. То есть, пожертвовал собой, ради жизни других людей. Друг погибшего является сотрудников полиции, его миссия раскрыть это преступление, и наладить обстановку в этом районе. Сам отдел полиции уже по уши в коррупции. Поэтому, идет набор новых сотрудников, которые по-любому не причастны ко всем этим событиям.
Сам сериал я считаю интересным, а особенно привлекает игра самих героев. Тем более, что актеры достаточно известны. Но, как это бывает обычно, есть один минус. Сериал не до конца завершен, но ведь может будет вторая часть, хотя кто его знает.